135-3 (x-7) = 105 ...

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:58
    0
    135-3 (х-7) = 105

    135-3 х+21=105

    135+21-105=3 х

    51=3 х

    х=51:3

    х=17
  2. 9 августа, 14:35
    0
    135-3x+21=105

    135+21-105=3x

    51=3x

    x=17