Площадь теплицы 96 м (в квадрате), найти её ширену и периметр, если длина 16 м

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 22:47
    0
    96:16=6 ширина

    6+6+16+16=44 периметр
  2. 24 августа, 01:05
    0
    96:16=6 (см) - это ширина

    16+16+6+6=44 (см) - это периметр