1. Найти НОД (135, 90, 105) и НОК (135, 90, 105)

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:41
    0
    Н. о. д.: 5, А Н. О. К.: 1890
  2. 19 декабря, 04:44
    0
    НОД=15

    НОК=1890

    Кажется как-то так 105=3*5*7 90=2*3*3*5 135=3*3*3*5