Реши уравнение х - 168 500=327 300 + 2700

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:54
    0
    X-168 500=327 300+2 700

    x - 168 500=330 000

    x=330 000+168 500

    x=498 500
  2. 20 августа, 11:23
    0
    X - 168 500 = 327 300 + 2700

    x - 168 500 = 330 000

    x = 330 000 + 168 500

    x = 498 500

    498 500 - 168 500 = 327 300 + 2700