А=7 м. в = на 2 меньше h = ? на 1 и. меньше. S=? м V=? м в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:29
    0
    7-2=5 b

    5-1=4 h

    S=ab

    S=5*7=35 м²

    V=abh

    V=5*4*7=140 м³

    Объем измеряется в кубе, а не квадрате