Какой должна быть наименьшая длина проволки чтобы её можно было разрезать без остатка на части, равные 12 м и 18 м?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 08:51
    0
    3 м

    это легко

    12/3=4

    18/3=6
  2. 13 апреля, 10:44
    0
    12+18=30 см

    Ответ: 30 см