Уравнения:

у: 15=80

119 - (у-9) = 36

(558+х) - 52=746

181-8*r

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 17:45
    0
    У: 15=80

    у=80*15

    у=1200

    119 - (у-9) = 36

    у=119-36+9

    у=92
  2. 8 июля, 19:20
    0
    Y:15=80

    9/15=80

    у=120

    /дробная черта

    119 - (-у-9) = 36

    119-у+9=36

    128-у=36

    -у=36-128

    -у=-92

    у=92