Найди лишнее вырожение ... а. (17+4) * 3; б. 17*3+4*3; в. (17+4) + (17+4) + (17+4) ;

г. 17+4*3

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:34
    0
    А) 21•3=63 б) 51+12=63 в) 21+21+21=63 г) 17+12=29 ответ: Г