Решите уравнения 3 * (8 х+51) = 201

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:54
    0
    3• (8 Х+51) = 201

    8 х+51=201:3

    8 х+51=67

    8 х=67-51

    8 х=16

    х=16:8

    х=2
  2. 18 февраля, 23:50
    0
    8 х+51=201:3

    8 х+51=67

    8 х=67-51

    8 х=16

    х=16:2

    х=2