Индюк на 12 кг тяжелее лебедя петух на 16 кг легче индюка кто сколько весит? лебедь 7 кг

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:54
    0
    1) 7+12=19 (кг) - весит индюк.

    2) 19-16=3 (кг) - весит петух

    Ответ: индюк весит 19 кг, петух весит 3 кг.
  2. 19 февраля, 00:59
    0
    1) 7+12=19 (кг) - весит индюк

    2) 19-16=3 (кг) - весит петух