Решить пример 3-17,47-53,47

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:54
    0
    3-17=-14 47-53,47=-5,53
  2. 19 февраля, 01:14
    0
    3-17,47=-14.47

    -14.47-53,47=-67.94