Как решить уравнение (Х х 6-956) : 4=70

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:47
    0
    (x•6-956) : 4=70

    x•6-956=70•4

    x•6-956=280

    x•6=280+956

    x•6=1236

    x=1236:6

    x=206