Диаметр окружности равен 4,72 см. Значение числа π≈3,14.

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:05
    0
    L=π*d

    L=3.14*4.72=14.8208≈14.82