Гоночный гоночный автомобиль прошел трассу за 3 часа со скоростью 320 километров в час за 9 часов С какой скоростью должен найти автомобиль чтобы пройти этот раз уже 8:00

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:32
    0
    1) 320·9=2880 (км) - длина трассы

    2) 2880:8=360 (км/ч) - должен пройти автомобиль