Один пакет с яблоками один ящик груш весит 14 кг при таких же пакетов с яблоками и один такой же ящик груш весят 18 кг сколько весит ящик груш. Запиши решение ответ помогите мне

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:24
    0
    1) (18-14) : 2=2 (кг) - весит 1 пакет с яблоками.

    2) 14-2=12 (кг) - весит 1 ящик груш.

    Ответ: 12 кг весит ящик груш.