Один пакет с яблоками и один груш весят 14 кг. А три таких же пакета с яблоками и один такой же ящик груш весят 18 кг. Сколько весит ящик груш?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:37
    0
    1) 18-14=4 кг весят 2 пакета с яблоками

    2) 4/2=2 вес1 пакета яблок

    3) 14-2=12 кг весит пакет груш