Выполните действия и сократите результат:

1) 5/18+4/18

2) 25/34-8/34

3) 3 13/45+6 17/45

4) 12 43/56-7 22/56

Можно быстрее!

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:00
    0
    1.) 5+4/18 = 9/18

    2.) 25-8/34 = 17/34

    3.) 313+617/45 = 930/45

    4.) 1243-722/56 = 521/56