3/4 : x = 1 целая 1/5 : 1 целая 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:30
    0
    3/4 : x = 1 1/5 : 1 1/3

    3/4:х=6/5*3/4

    3/4:х=9/10

    х=3/4:9/10

    х=3/4*10/9

    х=6/5=1 1/5
  2. 24 декабря, 02:41
    0
    3/4:x=1 1/5:1 1/3

    3/4:x=9/10

    x=3/4:9/10

    x=5/6=0,8 (3)