При решении задачи надо было прибавить 8 а миша вычел это число. на сколько больше был бы результат если бы миша не допустил ошибки

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:31
    0
    Ответ - на 16.

    Пусть было х. Если прибавить 8, то получится х+8. Если вычесть 8, то получится х-8.

    (х+8) - (х-8) = х+8-х+8=16
  2. 16 августа, 02:21
    0
    На 16 так как он вычел а надо было прибавить. что бы найти 16 надо 8+8=16