Вычислите : - 2 5/8 - 9,25 - 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:49
    0
    -2 5/8 - 9,25 - 3/4 = (-2-9) + (-5/8-0,25-3/4) = - 11-1 1/8=-12 1/8