Разность величин 2 м и 2 дм увеличь на 40 см какая величина получится? 1) 140cv 2) 260cv 3) 220cv

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:29
    0
    2 м - 20 дм

    20-2=18

    18 дм-180 см

    180+40=220

    ответ 220
  2. 30 марта, 22:41
    0
    200+20+40=260 (см) - Всего