В магазин привезли груши. В первый день продали тринадцать двадцать первых всех груш, а во второй день остальные 128 кг. Сколько груш продали за два дня

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:11
    0
    1-13/21=8/21-такую часть продали во второй день и это составляет 128 кг

    128:8/21=128*21/8=16*21=336 кг продали за 2 дня