8/0,75=0,6/x-2,8 здравствуйте помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:18
    0
    8 (x-2,8) = 0,75*0,6

    8x-22,4=0,45

    8x=0,45+22,4

    8x=22,85

    x=22,85:8

    x=2,85625