Угол MOK равен 120 гр внутри угла проведен луч OD., Угол MOD больше угла DOKна 50 гр Сколько градусов содержет угол DOK

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 00:47
    0
    2 х+50=120

    2 х=70

    х=35

    DOK=35+50=85 гр