Составь равенства и неравенства используя выражения 9*1. 0:6. 8:8. 1*4. 5*0. 0*12. 3*3. 14:14.

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:10
    0
    Да лигко 9=9*1, 0:6=0, 1=8:8, 0=5*0, 0+0=0*12, 6+3=3*3, 1+0=14:14