Длина прямоугольника равна две целых 2/5 см, а ширина однае целая 2/3 см. Вычислите площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:26
    0
    2 2/5 * 1 2/3 = 12/5 * 5/3=4 см