Туристам нужно преодолеть 67 км пути. В первый день они преодолели 25% всего пути. Сколько километров туристы преодолели во второй день

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:01
    0
    67 * 0,25 = 16.75 - в первый день.

    67-16.75=50.25-во второй день.