Как написать задачу во дворе 6 гусят, что на 2 больше, чем цыплят. Сколько всего птиц во дворе

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 12:34
    0
    6-2=4 (ц)

    6+4=10 (п)

    Ответ: всего 10 птиц.
  2. 12 мая, 13:23
    0
    6-2=4 цыпленка

    6+4=10 птиц всего