Lim x->0,5 (3x^2-2x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:09
    0
    Lim x->0,5 (3x^2-2x+1) = 3 · (0,5) ²-2·0,5+1=3/4-1+1=0,75