Сколько будет 640-70*8+241

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:37
    0
    1) 70*8=560

    2) 640-560=80

    3) 80+241=321
  2. 27 декабря, 04:20
    0
    Если нужно расписать:

    1) 70 х8=560

    2) 640-560=80

    3) 80+241=321

    Ответ: 640-70 х8+241=321