В магазине в первый день было продоно 56 м ткани, во второй день 45 м ткани, а в третий день столько, сколько в первый и во второй вместе. Сколько метров ткани было продоно в магозине за эти три дня.

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:45
    0
    1) 56+45=101 (м) - В 3-й день.

    2) 56+45+101=202 (м) - всего

    ответ: 202 м. ткани было продано всего.
  2. 24 сентября, 01:04
    0
    56+45 + (56+45) = 202 (м) - за три дня продано