В магазине в первый день было продано 56 м ткани во второй день 45 м ткани а в третий день столько сколько в первый и во второй день вместе. Сколько метров ткани было продано в магазине за эти три дня?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:34
    0
    1) 56+45=101 (м) - в третий день

    2) 56+45+101=202 (м) - всего

    Ответ: 202 метра было продано в магазине за эти три дня
  2. 9 апреля, 09:39
    0
    1) 56+45=101

    2) 56+45+101=202