Сабака стала догонять хозяина, когда расстояние между ними было 400 метров. Собака бежала со скоростью 150 м./мин., а хозяин шёл со скоростью 70 м./мин. Через сколько минут собака догнала хозяина?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:12
    0
    1) 150-70=80 (м/мин)

    2) 400/80=5 (мин)