8 целых 9/20 * 2/13 5 класс дроби

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 03:14
    0
    8 целых 9/20 * 2/13=превращаем в не правильную дробь=>169/20*2/13=169/30=5 целых 19/30.
  2. 26 марта, 03:51
    0
    169/20*2*13=5 целых 19/30