Олег и Антон на зиму дров рубят за 18 дней. Олег и Дима за 10 дней. Дима и Антон за 15 дней. За сколько дней нарубит на зиму дрова каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:22
    0
    18 - 10 = 8 (д) рубит Олег

    15-10=5 д - рубит дима

    18 - 15=3 д - рубит Антон