Найдите значение выражения arcsin (-1/2) + arc ctg 1

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 09:46
    0
    arcSin (-1/2) + arc Ctg 1 = - π/6 + π/4 = - 2π/12 + 3π/12 = π/12