37 - (24-8) какой ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:12
    0
    37-16=21 ответ в скобках (16)
  2. 11 мая, 01:31
    0
    1) 24-8=16

    2) 37-16=21

    Ответ: 21