За 6 часов теплоход прошёл 240 км, а поезд за 6 часов прошёл 420 км. на сколько скорость поезда больше скорости теплохода?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:53
    0
    420:6-240:6=70-40=30 (км)

    Ответ: на 30 км больше