8,2 * (-1,5)

-8,2 * (-1,5)

-8,2*1,5

(-5) * (-8,2) * (-1,5)

(-3) * (-2) * (-8,2) * (-1,5)

(-2) * (-3) * (-4) * (-8,2) * (-1,5)

помогите решить не могу

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:21
    0
    8,2 * (-1,5) = - 12,3

    -8,2 * (-1,5) = 12,3

    -8,2*1,5 = - 12,3

    (-5) * (-8,2) * (-1,5) = - 61,5

    (-3) * (-2) * (-8,2) * (-1,5) = 6*12,3 = 73,8

    следует помнить, что минус на минус при умножении дает плюс)