Помогите решить задачу Петя решил пройти пешком Бульварное кольцо Москвы. Когда он прошёл 6 км, ему осталось пройти ещё 4 км. Какова длина Бульварного кольца

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:16
    0
    1) 6+4=10 (к м) длинна Бульварного кольца. Ответ: 10 км
  2. 24 февраля, 07:55
    0
    6+4=10 (км)

    Ответ: длина Бульварного кольца 10 км