Петя решил пройти пешком Бульварное кольцо Москвы. Когда он прошел 6 км ему оставалось пройти еще около 4 км. какова длина Бульварного кольца?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:03
    0
    6+4=10 (км)

    Ответ: длина Бульварного кольца 10 км.
  2. 26 марта, 07:41
    +1
    6+4=10 км длина Бульварного кольца