Торговка, сидя на рынке, соображала:"Если бы к моим яблокам прибавить половину их да ещё десяток, то у меня была бы целая сотня!" Сколько яблок у неё было?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:17
    0
    100-10=90

    90/3=30

    90-30=60 яблок