У Даши и Наташи вместе 373 открытки причём у Даши на 12 открыток больше чем у Наташи сколько открыток у каждой из девочек

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:02
    0
    Решение

    1) 373+12=385 (от) - У Даши

    2) 373+385=758 (от) - у каждой девочки

    Ответ: Всего 758 открыток.