Как решить скажите 26 •5-90:6

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:10
    0
    26*51=130

    90:6=15

    130-15=115
  2. 21 июля, 11:00
    0
    Сразу идет умножение, затем деление, затем вычетание.

    26 х5-90:6

    130-15=115