10 3/4 - 2/5=?

10 целых 3 и 4 х - 2 5 х

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:14
    0
    10 3/4=43/4

    43/4-2/5=215/20-8/20=207/20=10 7/20