Первую часть пути поезд шел 11 часов со скоростью 60 км/ч, вторую часть пути он шел 5 часов со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние прошел поезд?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:32
    0
    11*60=660 5*70=350 350+660=1010

    Ответ: 1010
  2. 27 июня, 16:06
    0
    11*60+5*70 = 1010

    ответ: 1010 км