ЯБлоко и апельсин весят 415 г апельсин и груша весят 430 г сколька весит яблоко, апельсин, груша, в отдельности если все вместе весят565 г?

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:39
    0
    565-415=150 грамм весит груша

    430-150=280 грамм весит апельсин

    415-280=135 грамм весит яблоко