Помогите 15-0,78*9,6 расписать всё по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:14
    +1
    0,78*9,6=7,488

    15-7,488=7,512
  2. 29 марта, 22:11
    0
    1) 0,78*9,6=7,4

    2) 15-7,4=7,6

    Вот и всё