Найдите значение выражения: 7 а^3 при а=3

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:50
    0
    7a^3 при a=3

    7*3^3

    7*27=189

    ...
  2. 23 июня, 12:07
    0
    7a^3 при a=3 будет равно: 7*3^3=7*27=189