90: (37-19) + 6*30 ответ

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 11:51
    0
    1) 37-19=18

    2) 90:18=5

    3) 6*30=180

    4) 5+180=185
  2. 6 января, 12:47
    0
    11<30

    вот ответ. если что оброщайся